| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
|---|---|
| 殻材料 | アルミ合金 |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 16 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 機体材料 | アルミニウム |
|---|---|
| キャベルのエントリーアングル | 90° |
| 色 | オリーブグリーン |
| コネクタ スタイル | ストレート |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
|---|---|
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シェルサイズ | 23 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |