| シェル材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 22 |
| 定位電圧 | 500V |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 32 |
| コネクタ終了 | クリップ,ソールド,プッシュ-プル |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| 電流定格 | 13 A |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |