| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
|---|---|
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シェルサイズ | 23 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| タイプ | 壁掛け容器 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シェルサイズ | 08 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 4 |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 壁掛け容器 |
| 定格電圧 | 500 V |
| コンタクト数 | 22 |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 連絡先数 | 3 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| フィンシュ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接点材質 | 銅合金 |
| 接点のメッキ | 金 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| マウントタイプ | クリップ |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先数 | 43 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 部品番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| コンタクト数 | 6 |
| 接点材質 | 銅合金 |
| フィンシュ | 電気のないニッケル |
| 現在の格付け | 7.5 A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 25 |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25から43 |