| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | PCB |
| 連絡先番号 | 128 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 5 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 挿入物の整理 | 複数 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 挿入物の整理 | 17から42 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 17 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| タイプ | 縮小ブートアダプタ |
|---|---|
| 終わって | ステンレス鋼 消化 |
| 部分番号 | M85049/69-09S |
| 角度とプロフィール | ストレート |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| マウントタイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 6 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 09~35 |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
| シェルサイズ | 21 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 11 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |