| コンタクト数 | 3 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 電流定格 | 7.5a |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| 接点の種類 | 圧着 |
| 電流定格 | 7.5 A |
|---|---|
| コネクタの種類 | ミニチュア接続器 |
| 定格電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 10 |
| 部品番号 | PT04A-10-6S-072 |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| コンタクト数 | 4 |
| シェルサイズ | 14 |
| 定格電圧 | 500V |
| シェル材質 | 錫亜鉛メッキ |
| Current Rating | 7.5 A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series I |
| Part Number | DTK1H-8-4P |
| Shell Material | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 4 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 14 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| Finsh | Electrolessニッケル |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 製品名 | カドミウムオリーブスラブ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 55 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| コネクタタイプ | 狭いフレンズ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 4 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 19 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |