| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | コアックス |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| タイプ | 容器 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コントクト数 | 79 |
| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| Insert Arrangement | 17-26 |
|---|---|
| Contact Material | Copper Alloy |
| Number of Contacts | 18 |
| Part Number | D38999/26KF18PFN |
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| 電流定格 | 5A |
|---|---|
| 性別 | インラインレセプタクル |
| コンタクト数 | 26 |
| コネクタの種類 | 円形 |
| シェル仕上げ | ブロンズ不動態化 |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 壁掛け容器 |
| 定格電圧 | 500 V |
| コンタクト数 | 22 |
| フィンシュ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接点材質 | 銅合金 |
| 接点のメッキ | 金 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 部品番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| コンタクト数 | 6 |
| 接点材質 | 銅合金 |
| フィンシュ | 電気のないニッケル |