| Angle and Profile | Straight |
|---|---|
| RoHS Compliant | Yes |
| Shell size | 17 |
| Product Type | Connector Backshell |
| Part Number | BS3476-20-EMIRFI |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |
|---|---|
| タイプ | ストレート EMI/RFI 環境バックシェル |
| 角度とプロフィール | 真っ直ぐ |
| シェルサイズ | 17 |
| 部品番号 | M85049/10-17W |
| ひだのタイプ | 断熱 |
|---|---|
| 定位電圧 | 800V |
| 製品名 | コントクトを絞る |
| 現在の格付け | 7A |
| 終わって | めっきされる金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コンタクトプレート | 金 |
| 終わって | めっきされる金 |
| 性別 | 男性 |
| 材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
|---|---|
| 終了 | 銃剣 |
| タイプ | プラグキャップ |
| アクセサリー | ステンレス スチール の ロープ と アイレット |
| シェルサイズ | 10 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 終わって | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| タイプ | プラグキャップ |
| アクセサリー | めっきされる金 |
| タイプ | 容器蓋 |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| 終了 | 糸付き |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
|---|---|
| 終わって | オリーブ緑色カドミウム |
| アクセサリー | ステンレス スチール ロープ と リング |
| タイプ | 容器蓋 |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| コネクタ スタイル | ダストキャップ |
| コネクタタイプ | D38999シリーズ |
| コンタクトプレート | 金 |
| 終わって | 耐熱化したステンレス鋼 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 付属品 | ナイロン ロープ と アイレット |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |
| 終了 | 糸 |
| シェルサイズ | 15 |