| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 8 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 15 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先数 | 12 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |