| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 09 |
| 性別 | プラグ |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 09〜11 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 連絡先数 | 6 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 09~35 |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 2 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 09 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 09~35 |
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |