| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | ねじ付き |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| 連絡先数 | 5 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 挿入物の整理 | 複数 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 13-03 年 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェルサイズ | 13 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 15 |
| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 8 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 36 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23から36 |
| 連絡先数 | 16 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |