| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 10 |
| シリーズ | 4 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 09 |
| 性別 | プラグ |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| 連絡先数 | 5 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 挿入物の整理 | 複数 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | ねじ付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 性別 | プラグ |
| 連絡先数 | 6 |
| シリーズ | D38999 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 作業温度 | -65~+150°C |
| 部分番号 | D38999/25FA98PNH |
| カテゴリー | まっすぐなプラグ |