| シェル材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェルサイズ | 21 |
| 温度定格 | -65°Cへの+125°C |
|---|---|
| カテゴリ | MIL-DTL-38999 |
| 部品番号 | D38999/26FJ61SHN |
| 持久力 | 500サイクル |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| シリーズ | D38999 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 作業温度 | -65~+150°C |
| 部分番号 | D38999/25FA98PNH |
| カテゴリー | まっすぐなプラグ |
| タイプ | 縮小ブートアダプタ |
|---|---|
| 終わって | ステンレス鋼 消化 |
| 部分番号 | M85049/69-09S |
| 角度とプロフィール | ストレート |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |