| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| フィンシュ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接点材質 | 銅合金 |
| 接点のメッキ | 金 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 部品番号 | M85049/90-25W |
|---|---|
| シェルサイズ | 25 |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |
| 角度とプロフィール | 90°,スピン・クランプ |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |
| ケーブルタイプ | 単モード、多重モード |
|---|---|
| コネクター リターン・ロス | ≥50dB |
| コネクタの仕上げ | 滑らか,滑らかず |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |