| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 連絡先数 | 31 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 85 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 23 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 43 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | プラグ |
|---|---|
| 連絡先数 | 22 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 極化 | D |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |