| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
|---|---|
| コネクタの色 | 青,黒,緑,オレンジ,黄色,白 |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| コネクターの終わり | 滑らか,滑らかず |
| コネクター材料 | プラスチック、金属 |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
|---|---|
| コネクタの色 | 青,黒,緑,オレンジ,黄色,白 |
| コネクタの仕上げ | 滑らか,滑らかず |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| 繊維の種類 | SMF-28,OM3,OM4,OM5 |
|---|---|
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
| ケーブルタイプ | 単モード、多重モード |
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コネクタの色 | 青,黒,緑,オレンジ,黄色,白 |
|---|---|
| コネクタ材料 | プラスチック,金属 |
| 繊維の種類 | SMF-28,OM3,OM4,OM5 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コネクター材料 | 耐熱化したステンレス鋼 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| 連結のメカニズム | 押す 引く スクロール |
| 耐久性 | 1000回 |
| フェルールタイプ | PC、UPC、APC |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
|---|---|
| コネクタの色 | 青,黒,緑,オレンジ,黄色,白 |
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コネクターの終わり | 滑らか,滑らかず |
| コネクタ終了 | クリップ,ソールド,プッシュ-プル |
| ケーブルタイプ | 単モード、多重モード |
|---|---|
| コネクター リターン・ロス | ≥50dB |
| コネクタの仕上げ | 滑らか,滑らかず |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| コネクターの耐久性 | 1000の合う周期 |
| コネクタ スタイル | LC,SC,ST,FC,MTRJ,MU,E2000,MPO,SMA,FDDI |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Connector Type | Lanyard Release Plug |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 11-05 年 |
| 連絡先数 | 5 |
| 接続型 | 糸付き |