| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コンタクトプレート | 金 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 12 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 容器 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 09 |
| 性別 | プラグ |
| 接続型 | ネジ付き |
|---|---|
| コンタクト数 | 11 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| シェルサイズ | 19 |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 33 |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| 連絡先数 | 55 |
| 現在の格付け | 5A/10A |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先数 | 85 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 23 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 6 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 09~35 |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |