| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | プラグ |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| シェルサイズ | 16 |
| 連絡先数 | 26 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| コネクタタイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| カップリング ナット | アルミ合金 |
| 繊維の種類 | SMF-28,OM3,OM4,OM5 |
|---|---|
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
| ケーブルタイプ | 単モード、多重モード |
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コネクター材料 | 耐熱化したステンレス鋼 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| 連結のメカニズム | 押す 引く スクロール |
| 耐久性 | 1000回 |
| フェルールタイプ | PC、UPC、APC |
| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| 角度とプロフィール | ストレート |
| タイプ | ストレンスリレーブクランプ |
| 終わって | オリーブ緑色カドミウム |
| ケーブルタイプ | 単モード、多重モード |
|---|---|
| コネクター リターン・ロス | ≥50dB |
| コネクタの仕上げ | 滑らか,滑らかず |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| コネクターの耐久性 | 1000の合う周期 |
| コネクタ スタイル | LC,SC,ST,FC,MTRJ,MU,E2000,MPO,SMA,FDDI |
| 部品番号 | M85049/90-25W |
|---|---|
| シェルサイズ | 25 |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |
| 角度とプロフィール | 90°,スピン・クランプ |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |