| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 接点の種類 | 圧着 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |
| コンタクト数 | 31 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 11 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 16 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 2 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 8 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先数 | 18 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7A |
| 部品番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| コンタクト数 | 6 |
| 接点材質 | 銅合金 |
| フィンシュ | 電気のないニッケル |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 11から81 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定格電圧 | 250v |
|---|---|
| コネクタの種類 | RJFTV6 |
| コンタクト数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40℃~+85℃ |
| Rohs準拠 | はい |
| 温度定格 | -65°Cへの+125°C |
|---|---|
| カテゴリ | MIL-DTL-38999 |
| 部品番号 | D38999/26FJ61SHN |
| 持久力 | 500サイクル |
| 連絡先タイプ | 半田 |