| シェルサイズ | 21-39 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接続型 | 糸付き |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 11〜35 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡先数 | 13 |
| 定位電圧 | 500V |
| 性別 | 男性/女性 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| クープリングナッツの塗装 | カドミウム |
| 現在の格付け | 5A |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 33 |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| 連絡先数 | 55 |
| 現在の格付け | 5A/10A |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |