| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 17〜26 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | 26 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 2 |
| シェルサイズ | 17~82歳 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡先タイプ | 半田 |
|---|---|
| シェル素材 | 複合 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡先数 | 10 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 09~35 |
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先番号 | 22 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェルサイズ | 21 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |