| 接続型 | ネジ付き |
|---|---|
| コンタクト数 | 11 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| シェルサイズ | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 128 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 複合シェル オリーブグリーン カドミウム |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| カテゴリ | D38999シリーズエポキシポッティング |
| 持久力 | 500サイクル |
| フィンシュ | アルミニウムオリーブグリーンカドミウム |
| 部品番号 | D38999/20WJ14SN-H |
| 連絡先番号 | 42 |
|---|---|
| シリーズ | D38999 |
| 連絡先タイプ | はんだ |
| タイプ | オーダーメイド 厚いフレンズ容器 |
| シェルサイズ | 17 |
| 忍耐力 | 500 サイクル |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| シリーズ | D38999/8D |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 部分番号 | 8D8711C11W35PN |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 付属品 | ナイロン ロープ と アイレット |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |
| 終了 | 糸 |
| シェルサイズ | 15 |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| 温度定格 | -65°Cへの+125°C |
| カテゴリ | MIL-DTL-38999 |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| タイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| コネクタ スタイル | ダストキャップ |
| コネクタタイプ | D38999シリーズ |
| コンタクトプレート | 金 |
| 終わって | 耐熱化したステンレス鋼 |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 43 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |