| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
|---|---|
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シェルサイズ | 23 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| コネクタタイプ | ラックとパネル |
|---|---|
| 接触抵抗 | 20mΩ |
| 連絡の終了 | クリップ |
| クランプナッツの糸の大きさ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 現在の格付け | 7A |
| 性別 | クリップ ウォール マウント 容器 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| シェルサイズ | 12 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| マウントタイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 12 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 容器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 13 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 6 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 09~35 |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| マウントタイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 2 8# コアックスと17 22# クリップコンタクト |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ%コアックス |
| コネクタタイプ | 容器 |