| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 100 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C〜 +125°C |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コンタクトプレート | 金 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 12 |
| 連絡先数 | 6 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 09~35 |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 2 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 電流定格 | 13 A |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| マウントタイプ | クリップ |
| コンタクト数 | 18 |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |