| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 21 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 19 |
| シェルサイズ | 16 |
|---|---|
| 性別 | 固定 し た 指 を 用い て ストレート プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17~99 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| マウントタイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |