| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先数 | 118 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| シェルサイズ | 08 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 11 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17-11 年 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コンタクト数 | 18 |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | OO |
| 現在の評価 | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 性別 | クリップ ウォール マウント 容器 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| シェルサイズ | 12 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡の終了 | クリップ |
| コネクタタイプ | ラックとパネル |
|---|---|
| 接触抵抗 | 20mΩ |
| 連絡の終了 | クリップ |
| クランプナッツの糸の大きさ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 現在の格付け | 7A |