| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 2 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 11から81 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 55 |
| シェルサイズ | 17 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 女性接触 |
|---|---|
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 36 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23から36 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| 動作温度 | -55°C〜 +125°C |
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 10 |
| シリーズ | 4 |
| 連絡先数 | 16 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |