| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先数 | 43 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| マウントタイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 12 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 20 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 19 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 23 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 連絡先タイプ | クリップ・ツィナックス コンタクト |
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | ひだを付けられる |
| シェルサイズ | 15 |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 21 |