| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 09 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 性別 | 壁に装着された容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 性別 | プラグ |
|---|---|
| 連絡先数 | 22 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 極化 | D |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 連絡先タイプ | 半田 |
|---|---|
| シェル素材 | 複合 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡先数 | 10 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 性別 | 男性/女性 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| クープリングナッツの塗装 | カドミウム |
| 現在の格付け | 5A |