| 交尾 サイクル | 500 |
|---|---|
| 性別 | 直角型容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル材料 | アルミニウム |
| 連絡先番号 | 51 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 交尾 サイクル | 500 |
| 殻材料 | アルミニウム |
| 部分番号 | J29M-15ZKH |
|---|---|
| フィンランド語 | ニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 連絡先番号 | 15 |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 合う周期 | 500 |
| クープリングナッツの塗装 | ニッケル |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| カップリング ナット | 青銅 |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 23 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| シェルサイズ | 16 |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
|---|---|
| 殻材料 | アルミ合金 |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 16 |