| 型番 | MS3112E14-19S |
|---|---|
| 性別 | 女性 |
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接触抵抗 | ≤5 |
| 接点材質 | 銅 |
| フィンランド語 | ステンレス鋼 消化 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 接続型 | 糸付き |
| Current Rating | 7 A |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 作業温度 | -55 ~+125 °C |
|---|---|
| 評価の流れ | 7.5 A |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| カテゴリー | 円コネクター |
| 振動 | 10~500Hz,加速98 M/s2 |
| 型番 | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 応用 | UHF、FPC、電子レンジ、自動車 |
| 接点材質 | 真鍮 |
| 表面処理 | ニッケルメッキ |
| ハウジング | 銅合金 |
| コネクタシェル | 陽極酸化される黒い |
|---|---|
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| シェルサイズ | 08 |
| シリーズ | Y50X |
| 連絡先数 | 10 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 14 |