| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 8# コアックスまたはパワーコンタクト |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 25 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 19 |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 女性接触 |
|---|---|
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 25 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 128 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 複合シェル オリーブグリーン カドミウム |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 連絡先数 | 128 |
| 連絡先数 | 11 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 25から11 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先数 | 118 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 容器 |